Всегда ли вы идете к врачу с детьми (ну допустим лет 5-7)? При любых симптомах? например только кашель или только сопли.

Михална Мудрец (19112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 14 лет назад
если долго не проходило.... ну больше 4 дней например... то шли обязательно к врачу!! ! Приветик!!
Остальные ответы
Таис Щеглова Мыслитель (9980) 14 лет назад
только с кашлем... и если народные средства не помогают....
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 14 лет назад
Все мамочки, да будет Вам известно,
к указанному возрасту ребёнка проходят
начальное обучение по оказанию им
первой мед помощи. А если нужен б\лист,
то да...
Secret Искусственный Интеллект (899249) 14 лет назад
только, если нужен больничный, а так - нет
лечить умею,
да порой им просто нужен отдых, само всё пройдёт
Lady Мастер (1712) 14 лет назад
Нет не всегда, стараюсь на начальных стадиях пресекать болячки.... есть много народных методов, которые предотвращают дальнейшее распространение болезни... но если температура держится и высокая, то врач тут обязателен... самолечение тут не катит..
staff Ученик (206) 14 лет назад
Внучке 9 лет. Болеет часто, но ко врачу хожу только когда надо справку в школу после болезни. Врача вызывала только при высокой температуре. А в пол-ку лучше пореже ходить, что бы еще чего-нибудь не подцепить.
Галка Искусственный Интеллект (109233) 14 лет назад
Если больничный не нужен, то нет.. .
Или вызвать на дом.
Чёзанафиг Мыслитель (9931) 14 лет назад
Вообще не хожу. Я врачебный ребенок и кое-что в медицине соображаю. А у меня самой даже карточки нет в поликлинике.
Орлова Оракул (50017) 14 лет назад
Нет, не хожу. Сама лечу.
Чаще всего болезни связаны с психологическими переживаниями.
Бабочки в моём животе Просветленный (24973) 14 лет назад
с соплями и с красным горлом не идём, но вот если температура, то вызываем врача и анализы все сдаем сразу . мало ли что может быть ..
Сатана Мыслитель (9488) 14 лет назад
Никогда не обращалась, иммунитет крепкий \ ни узи, ни прививки не делали\ и даже ОРЗ не болеем ...
Источник: личный опыт, мед. сестра.
Асема Рахимжанова Мыслитель (8268) 14 лет назад
Нет консультируюсь по телефону.. . если только нет высокой температуры.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 14 лет назад
Я уже дорогу в поликлинику даже забыла))))))) Когда кашель и сопли, я просто отпрашиваю детей на пару дней перед выходными.... Мои дети не любят дома сидеть, а больничные не меньше 1,5 недель...
Источник: Привет)))))))
Екатерина Кузнецова Просветленный (25753) 14 лет назад
Я вообще не хожу в поликлинику, только уже после выздоровления, за справкой и то, как правило, без ребенка.
Елена Авдеева Новичок (0) 14 лет назад
Не советую при небольших симптомах обращаться ко врачу (сопли, кашель, ОРЗ) , ко врачу нужно обращаться только если что-то очень серьёзное, или если вам нужна справка.
В этих поликлиниках, пока там находишься, а там ведь все больные, заразишься ещё хуже всякими болезнями