вы против того что ваш сын пойдёт в армию?

Ангелина Мудрец (18404), закрыт 17 лет назад
почему.
Лучший ответ
Слава Мастер (1496) 17 лет назад
хоть я не радитель но я сын и я считаю что армия это нужное дело мне тоже предстоит там служить и яб не откозался так как там воспитают и научат таму что здесь не научат ну и конечно зависит от того как себя там поставишь . если есть сын у вас то пусть лудше от служет это мой савет! а лудше пусть сам решит хочет ли он идти в армейку если да то пусть лудше идет!
Остальные ответы
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 17 лет назад
Армия-мужское дело,нехрен женщинам в такие вопросы соваться
Анна Алекс Мастер (1224) 17 лет назад
В Российскую сегодня - ДА! ПОЧЕМУ?!!!Ну и вопросы. Боюсь. Не того, что будет воевать, а самой этой нашей грёбаной армии((
Давид Хайзников Профи (989) 17 лет назад
Я считаю что это полностью его решение. В армию идут с совершеннолетия, и, значит, сынок ваш уже сам выбирать может =)
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
против. ну если только эта часть будет находиться в нашем городе,там беспредел творится потому что,во многих частях по крайней мере.
Машуля Мыслитель (6606) 17 лет назад
Категорически против .
Маргарита - Мастер (2489) 17 лет назад
я надеюсь,что когда мой сын выростит,армия будету уже полностью профессиональной.
какой ей и положенно быть!
а не чтобы детей калечили,при этом вместо службы выстраивая дачи генералам!
Алька-пулемётчица Гуру (3641) 17 лет назад
Ну о сыне мне еще рано думать,а вот своего молодого человека в зеленой форме мне не хотелось бы видеть.
Потому что хочу,чтобы его мозги на месте были
ЕЛЕНА Мудрец (12852) 17 лет назад
категорически против!!!Сделаю все,чтобы откосил...Почему? Странный вопрос....
солярис Гуру (4624) 17 лет назад
Я за. Только вот хотелось бы, чтобы он попал именно в Армию, а не в филиал зоны, каковыми являются наши воинские подразделения. Чтобы служил по Уставу и по Закону, а не по понятиям.
Павел ф Гуру (2784) 17 лет назад
Я за. Хотя еме еще 12 я его уже готовлю.
Окончательное формироваяния мужского "я" в мужском коллективе ему пригодится.
Пользователь удален Гуру (4484) 17 лет назад
я счастлива что у меня нет сына,а девушек в армию у нас пока не берут -оч.боюсь,18 лет растить мальчика чтоб какие-то уроды его потом дедовщинили и посылали на смерть.
если вторым будет сын,начну с малолетства деньги копить на покупку военного билета-читай ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ-сына
dorogaya Профи (701) 17 лет назад
конечно, против! у меня единственный сын и очень не хочется,что бы он стал жертвой каких-нибудь придурков из начальства или наркоманов-сослуживцев.
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
сына нет. и в российскую армию не пустила бы! упрятала бы куда-нибудь! пока там порядка не будет-не ждать нам сильной и организованной армии! мой отец был военным - десантником и всегда боролся за солдатиков. другое дело что тупеют парни и здоровье кошмарное!
нет-не пустила бы!
Anabanana Гуру (3258) 17 лет назад
Не знаю какая армия будет через 16 лет!Но пока хочу - муж отлично отслужил и вернулся настоящим мужчиной!Он даже в горячую точку просился дурак но его не взяли тк единственный сын, если по контракту или сам захочет - то пожалуйста отговаривать не буду сам решит!
мари Профи (680) 17 лет назад
я не хочу чтобы мой сын шел в такую армию, которая есть сегодня. но не буду против цивилизованных и профессиональных отношений в армии, которые действительно "делают" мужчин, а не калек и отморозков
Саша - не женское имя Оракул (83822) 17 лет назад
Была против, но сейчас, видя его отношение к учебе и вообще потребительское отношение к жизни, хочу, чтобы сходил. Хорошо, плохо - это будет правильным следствием его поведения. Если выкрутится и откосит (сам) - молодец, нет - пальцем о палец не ударю, чтобы остался дома.
Страшно может быть только до того, как туда попадешь. Человек ко всему привыкает. Один борется, другой смиряется. И то и другое адаптивно.
Что армия учит жизни, несколько преувеличено. Нет ни одного института (места) , которое бы само по себе могло научить ЖИЗНИ.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
1) Я сказала своему: или ты учишься, или армия, отмазок не будет! Это потому, что много грустных примеров есть после отмазок, они как говно в проруби болтаются и в истории вляпываются.
2) Он занимается САМБО. Армия сейчас и армия в царской Империи - разные вещи, и военным делом должны заниматься те, кто эти ХОЧЕТ заниматься.
3) Я не против, чтобы мой сын учился военному делу, но я категорически против, чтобы он тратил молодость на строительство чужих дач, на уборку урожая и т.д. Только военное дело - хорошо, все остальное - потеря времени
4) Я против дедовщины и уголовников , которых призывали в аримю и они калечили наших мальчиков.
5) Мне гос-во платит пособие (210 руб.) и за эти деньги оно имеет право требовать что-то от меня? Мой сын-мой кормилец.
6) Но чтобы изжить в нем лень и не допустить его морального падения, я отправлю его в армию,если он не будет учиться (он хочет быть врачом)