Видели?

SmiT Профи (847), закрыт 17 лет назад
http://auto.mail.ru/news?id=21628 как вам? ВАЗ проснулся!!!
Лучший ответ
Z.A.J.K.A Гуру (3987) 17 лет назад
ОГОГО!!!!неужели у НашиХ производителей совесть появилась????УРРА!!!!хоть что-то хорошее)))
Остальные ответы
... Профи (804) 17 лет назад
А мне нравятся машинки по крупнее))))
Кирилл Оракул (64889) 17 лет назад
Бредятина полная! Не будут ее выпускать, их прежде корейцы обонкротят...
Leo Мыслитель (7754) 17 лет назад
Вчера по телеку показывали...
Вроде, молодцы.
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129374) 17 лет назад
ага они б еще к 2078 году обещали...гыыыы
Chester Мастер (1193) 17 лет назад
Одну штуку эксклюзивную собрали... В массовое производство их не запутят....Она на 70% собрана вручную... Так как оборудование не позволяет!!!!
Stasik Профи (879) 17 лет назад
пройдет лет 10 пока это дойдёт до канвеера
VK Мудрец (12105) 17 лет назад
ага! и будет стоить 1000000 $ ! и поставить автомат всё равно мозга не хватило !
TRIAL Гуру (3410) 17 лет назад
Я думаю да. А вы видели новый авто Имперского авто завода, они машины еще до революции выпускали. Вот это автопром!
Петр Воронов Мыслитель (9516) 17 лет назад
он выйдет в серийное призводство через 30 лет, когда уже устареет! так всегда и бывает у нас в стране..! ))))
Владислав Ладейщиков Знаток (344) 17 лет назад
Так-то он давно уже проснулся надо было тебе посмотреть что до этого у них было!
-КнязЬ- Гуру (4198) 17 лет назад
На ауди А3 чем-то похожа.. . ну вроде уже не тазик и то слава богу.
Сергей Шкляр Мудрец (17277) 17 лет назад
А что, на вазе не знают что колеса побольше есть в свободной продаже?! сколько они еще эти R13 будут лепить?
Delumer Мастер (1866) 17 лет назад
Вигня полная,такие концепты они выпускают только лет через 20.Они вообще пользуются утверждением:"раз берут,то зачем усовершенствовать?"
ВАН ВАН_F776 Мудрец (13501) 17 лет назад
Если не дороже 15 и в ближайшие три года то обязательно куплю.
Пшоник Мыслитель (6040) 17 лет назад
Очередной "шедевр" отечественного автопрома! :)