Мне приснился сон...

kurizzza kurizzza Гуру (4101), закрыт 17 лет назад
что бы это значило? приснилось, что я прыгаю с моста за упавшим вниз фотоаппаратом.... поставила цифровик на перила и когда былы вспышка, он упал.. и я сиганула за ним вниз... лежу в снегу.. мама звонит... а мне удивительно хорошо и не больно...
Лучший ответ
Остальные ответы
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 17 лет назад
хороший сон, мосты снятся к болезни, а ты от какой то болячки отделаешся даже без испуга.
Лёва Гуру (4056) 17 лет назад
Наверно будут акието неприятности но потом всё образуется