Привет! Кто пользовался автозагаром? Полезно это? И вообще что происходит в процессе?

Natalia Dolgova Гуру (3815), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Первый раз купила
инструкции нет
он как спрэй
проявился на руке только на следующий день
Лучший ответ
ЭМИЛИЯ ФЕЯ!!! Профи (804) 17 лет назад
на собственном опыте убедилась, если научится грамотно, и осторожно размазать эфект как от салярии.
самыё клёвый это "гарньер" , а "джонсон и джонсон" облазеет пятнами. а то что про пользу , то что безопаснее солярия это точно. и дешевле. вредного там нет не чего. сама пользуюсь . воды тоже не боится, он не пятнами слазеет а слоями, просто менее тёмный. и всё.
Остальные ответы
Ирин Знаток (447) 17 лет назад
Лучше пользоваться лосьёнами с эффектами автозагара, более естественно смотрится. От автозагара частенько разводы остаются и когда он смывается, то прям как леопард!
Пользователь удален Мастер (1251) 17 лет назад
Фиг знает что, самой интересно. Я сейчас пользуюсь Дав лосьен, класс! сегодня в преддверии 8 марта я - супер! Желаю быть красивой, загорелой, здоровой, счастливой! С наступающим 8 марта!
Пользователь удален Мастер (2014) 17 лет назад
точно не вредно... .
можешь поробовать. .
но по опыту скажу. . лучше 5 минут не очень полезного солярия с кремом высокой защиты.. чем автозагар. .
даже если ты его будешь в салоне наносить.. . слазить некрасиво будет.. .
и потом если захочешь позагорать на солнце или в том же солярии.. . загар слезет вместе с автозагаром.
Галчонок Мыслитель (5097) 17 лет назад
Гадость! цвет кожи зелёный! беее! с желтым оттенком - это от дове! кошмар! кошмар! кошмар! не советую!!!
Марина Фокина Знаток (264) 17 лет назад
да, лучше чтоб это был лосьен с эффектом загара, просто ты не пожелтеешь, а будет естественный загар (окрашивается верхний слой кожи), ну а о полезности можно судить только после результата, на который ты рассчитываешь.
Юлия Алёшинская Профи (532) 17 лет назад
Я пользовалась эвоновским автозагаром. Знаешь, цвет кожи становится такой бронзовый, но неудобство в том, что ждать этого цвета нужно около 4-х часов. И легло неравномерно. Сейчас может уже прогресс дошел до совершенства. Я пробовала автозагар года три назад. Лучше все-таки солярий.