где взяли ответ на вопрос "зачем детей пеленают?"

vavjan vavjan Ученик (15), закрыт 16 лет назад
ранее я задал вопрос "зачем детей пеленают?". на вопрос поступило несколько различных ответов. интересно, откуда отвечающие эти ответы взяли. то есть, это их выводы, или прочитали где-то, или кто-то сказал?
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Мудрец (10927) 17 лет назад
Вообще про пеленание мамам в роддоме врачи педиатры дают консультации
Gulen`ka Профи (735) 17 лет назад
а моему выводу уже2 года)))))))))))
natali goncharova Мастер (1281) 17 лет назад
не знаю лично меня не пеленали
Lena Мыслитель (9402) 17 лет назад
у меня трое детей,первого пеленала(как все говорили) и что..орал как резаный ,а вот второго и третью с рождения ни каких пеленок и дети спокойнее и развитие быстрее и лучше.Так что у каждого своё мнение.
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Про пеленание - собственные умозаключения, свой опыт и медицинские советы. Не надо пеленать! Это раньше их пеленали, т.к. одежды такой не было (основная масса - бедные), вот и заворачивали в тряпки! А туго завернешь - и в поле с собой можно взять на работу, так спокойнее!
Пользователь удален Мастер (1241) 17 лет назад
моей дочке сейчас 2,7 и даже в роддоме ее не пелинали, я это делала только на ночь, так она спокойнее спала.