Rox! Обратный вопрос: почему, чем дороже у человека машина, тем больше недостатков он в ней находит и честно людям

Лека Бурмистрова Мыслитель (8107), закрыт 17 лет назад
о них рассказывает?
Лучший ответ
Кирилл Оракул (64889) 17 лет назад
Потому что человеку есть из чего выбрать.
Остальные ответы
Максим Рогожин Мастер (2199) 17 лет назад
Супер!!!!Видишь как можно оживить рубрику Авто ,мото. Стоит тока о чем нить поспорить или защитить ВАз
-КнязЬ- Гуру (4198) 17 лет назад
А просто ЗАЖРАЛСЯ)))
Rox Мыслитель (5564) 17 лет назад
Во-первых у этих людей всё ок с самооценкой и они не зациклены на своей машине.
Во-вторых чем дороже машина, чем больше от неё ждёшь (и не хвалишься, что ты чиста масло в неё залеваешь) поэтому всякие возможные косяки - есть неожиданность, и они не сказываются на иммидже владельца.
Отличный вопрос вообще)) ) Респект))))
Тан Д Мыслитель (6841) 17 лет назад
Потому что когда ты садишся в иномарку нормальную, то сначала безумный комфорт а воть потом начинаеться недовольство, которое на дешевых машинах просто не ошушаеться потому что там не до этого, на иномарке ты едеш и думаеш о том как ты себя чувствуеш а в дешевой только о том какбы доехать и не сломаться и желательно побыстрее!!!
Евлампий Спиридонов Мастер (1090) 17 лет назад
потому что недостатков в дорогой машине быть не должно, а они вылезают и страшно раздражают...