Говорят в моду скоро войдет новый эталон женской красоты - более пышные формы - а кто знает какие именно объемы?

Олимпия Олейник Профи (882), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тигрушка Просветленный (45257) 14 лет назад
Под фразой "более пышные формы подразумевается некоторый отход от 90/60/90.Но не 50-52 размер. Это все относится только к подиуму, не забывайте.
ЗЫ. а вообще это только слова, скорее всего все останется на своих местах, т. к. общепринятые каноны, которые годами складывались, тяжело сразу переделать.
Остальные ответы
сергей филиппов Мастер (1603) 14 лет назад
гораздо пышнее чем вы думаете
Satanek Мыслитель (7086) 14 лет назад
Как и раньше 90х60х90 – рост, возраст, вес.
dRuId Знаток (396) 14 лет назад
Да не парьтесь вы и оставайтесь такими, какие вы есть!
муся пупуся Просветленный (20297) 14 лет назад
Чего-чего? Вы о каких пышных формах-то говорите, когда большая грудь, полные бёдра, но тонкая талия и животик плоский или о колобястиках, у которых ВСЁ пышно да кругло? Я Вас немножечко не поняла просто.
Akulina Знаток (434) 14 лет назад
а Вы собираетесь толстеть под эти параметры??? ?
и вообще зачем постоянно за модой следить. .
будут в моде просто женщины с самой обычной фигурой! а не маникены...
STIL Гуру (2689) 14 лет назад
И вы тупо следите за модой, а где-же индивидуальность?
КУЗЬКА Мастер (2489) 14 лет назад
Снаряжение сапера что-ли?))))))))))
Алина Павлова Мыслитель (9397) 14 лет назад
А чтоб я рахитом не болела! Это ты где такое вычитала? В журнале "Пышки - наше ВСЁ"?
Ахахаха!