женский праздник, мужской, а где и когда праздник семьи

Сергей Морозов Гуру (3313), закрыт 17 лет назад
как главной ячейки государства?
Дополнен 17 лет назад
любой праздник-уже семейный,а праздник семьи?как день танкиста или строителя?
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Государство уже давно открестилась от семьи как главной своей ячейки. Теперь ему пофиг, будут ли гражданские браки, или однополые, или совсем не будет.
Остальные ответы
Мася Мыслитель (6078) 17 лет назад
новый год - семейный праздник!
enderlin Мудрец (19405) 17 лет назад
Семья сейчас - не модно и не гламурно.
Наталья Мыслитель (8026) 17 лет назад
Внесите на рассмотрение в Госдуму. С удовольствием отпразднуем этот праздник.
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
У нас общество, по-моему, не а семье базируется, а на ларьках с водярой.
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 17 лет назад
Праздник семьи--- это день вашего бракосочетания.
капитан кук Мастер (1018) 17 лет назад
В семье. С утра до вечера.
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
В дохристианской Руси был праздник такой - День Рода, 21 апреля (березол, квитень).
А сейчас годовщину свадьбы уже каждая "ячека" сама потихоньку отмечает :)