Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Внешняя жизнь — это тень внутренней реальности?

s akousma Мудрец (13664), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Эри Искусственный Интеллект (287856) 10 лет назад
Внешнее - это отражение вовне внутреннего содержимого... как по мне, конечно...
Остальные ответы
Александер Гуру (2711) 10 лет назад
нет это одежда настоящий
Генри Мастер (1507) 10 лет назад
Мы крутимся в мире который создан нами и мы его воспринимаем как свою собственную реальность. Он не тень. Ты же не можешь пнуть прохожего или наорать на ребенка без причины.
Наша внешняя жизнь это картина какой бы красивой она не была. Она нарисована нашими мыслями высокими и низкими, нашими эмоциями - страхом, ненавистью, любовью, привязанностью, желаниями и т. д.
Ты должен любить себя и менять свой менталитет для того чтобы твоя собственная картина стала краше и искусней чем картина любого другого человека. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЗЫВАЙ ЭТУ РЕАЛЬНОСТЬ ТЕНЬЮ.
Flam Firehead Просветленный (20078) 10 лет назад
Я догадался. Вы где-то скачали программку, которая пользуясь словарём русского языка генерирует всякую чушь. Нет никакого "внешнего" как и нет никакого "внутреннего". Это всё Ваша дуальность, никакой реальности не принадлежащая.
s akousmaМудрец (13664) 10 лет назад
Но если для Вас - это чушь, зачем отвечаете? Если нет внешнего и внутреннего, то кто Вы?
cbyzz_pdtplf Гуру (2542) 10 лет назад
Вы перепрыгнули меня.. .
Сожалению прочувствовать моя душа сей мысли не смогла.. .
скажу что поведал разум.. .
"первое открытие силы происходит когда её находят внутри
второе открытие силы происходит когда её находят во вне
третье открытие силы происходит когда граница внутреннего и внешнего стираются"
и образуется единство, пустота и полнота... всё ,вся и ничего.
любовь.
Ксю (= Гуру (3676) 10 лет назад
А черное - это темное белое? Вы приводите такие вещи, которые на одну ступень сравнения ставить в принципе нельзя
Пользователь удален Профи (572) 10 лет назад
Да. В каком состоянии твой внутренний мир, таким ты видишь внешний
Лидия Захарова Знаток (483) 10 лет назад
Внешняя жизнь - это отражение действительности нашего мозга. Самое интересное, если у человека галлюцинации (из-за определенных препаратов или нарушения) , он будет воспринимать галлюцинации вполне реально!
Похожие вопросы
Также спрашивают