Какое из блюд, поедаемых литературными героями, вы бы хотели попробовать или приготовить на 8 марта?

Carnivora Мыслитель (6499), закрыт 17 лет назад
Я уже года три жажду хотя бы понюхать и посмотреть на пирог из оленины.. .
Особенно по праздникам.. .
%)))
Лучший ответ
allo Мастер (1274) 17 лет назад
Трое из леса постоянно кушали гуся или кабана запечённых на костре
Остальные ответы
Юлия Григорова Мастер (2268) 17 лет назад
Расстегаи очень волнуют мое воображение.Знаю,что это пироги с открытой начинкой.А вот хочется попробовать именно таких как раньше готовили.
T-Cat Оракул (53747) 17 лет назад
Меня кулинарные способности героев Мураками впечатляют. Постоянно они там готовят что-то вкусненькое!
chiev Гуру (4256) 17 лет назад
На Восьмое марта надо обязательно пробовать что-нибудь из Лайры Эскивель. Например, «Шоколад на рутом кипятке» — и возбуждающе и романтично и экзотично и так по-женски…
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 17 лет назад
Сливочное пиво из Гарри Поттера
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
Блюда из "Мёртвых душ".
odarkas Мастер (2412) 17 лет назад
Завтраки, обеды, полдники и ужины из "Волшебной горы"
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 17 лет назад
Лаура Эскивель "Шоколад на крутом кипятке". Там столько бесподобных рецептов!
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
Сидоров меня опередил! А ещё в "Проклятых королях" Мориса Дрюона в кладовой мадам Маго было много разной всячины - изысканные сыры и паштеты.