Как запустить веб-агент или просто агент?

ЛеДи miX Ученик (135), на голосовании 14 лет назад
Недавно у меня перестал запускаться агент. При включении компьютера он появляется на нижней панели. Но не успеваю я наводить на него курсор он пропадает. Затем я попробовала запустить веб-агент. Но он тоже не пошел, страница открылась, но она была пустой! Что мне сделать, чтобы пообщаться в агенте?
Дополнен 14 лет назад
Перезагрузка компьютиера и переустановка агента не помогала.
Дополнен 14 лет назад
И я 3 раза скачивала агент с сайта, устанавливала, всё делала по правилам, но всё равно ничего!
Голосование за лучший ответ
Чуприк Знаток (329) 14 лет назад
Ну вообще перезагрузи компьютер, или переустанови майл агент
Элинка Ученик (225) 14 лет назад
Скачай последнюю версию агента, и должн быть все шоколадно))) удачи