Когда Ваш ребенок первый раз сказал МАМА???

А Гуру (4634), закрыт 16 лет назад
Моему сыну 3 месяца и мне кажется что он уже выкрикивает мама,мам..
такое может быть???
Дополнен 17 лет назад
не мням:)) а именно мам!!!
а еще ДАЙ говорит:))
Лучший ответ
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Это еще неосознонно. Осознанно они начинают говорить мама, только ближе к году.
Остальные ответы
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
Наша с шести месяцев, когда я к ней подходила всегда говорила мама, но в итоге она поздно заговорила предложениями.
Михаил Гуру (4486) 17 лет назад
месяцев в 7-8,когда он плакал у него получалось"мама".
Russtar Мыслитель (8801) 17 лет назад
Моей 7 мес. и она переодически говорит Мама и Папа, но пока это не осознанно, обычно это происходит ближе к году
Фиалка Мастер (1116) 17 лет назад
Как ни странно в последнюю очередь. Сначала был папа, потом баба, дай, на, и т.д. А том уже мама. Это было уже ближе к году. А быть может всякое.
Маргарита - Мастер (2489) 17 лет назад
я не помню точно,но то,что это были самые замечательные слова в моей жизни помню четко!))
в три месяца?))а может это не "мам",а скорее "мням"?))))
Наталья Знаток (416) 17 лет назад
В три месяца моя дочурка тоже была такая говорунья! Все вокруг удивлялись. Агу, агы, ма, на, да, я - постоянно звучало. Но думаю, что осознанно она сказала мама месяцев в 9. Хотя все дети разные. :-)
И. Г. Гуру (2973) 17 лет назад
в 8 месяцев.а у вашего малыша это пока просто слоги.Хотя кто знает?
Наталья Судовская Профи (995) 17 лет назад
Мой, уже осознанно,сказал "мама" в 6 мес. и 1 неделю,а через 1 неделю после этого сказал "папа",а еще через 4 дня "баба","дедя"!В 3 месяца он слоги только говорил, ма-,на-,агу-,гии-...