Проект "Ответы" на глазах превращается в проект "ВсехНах"???

Йоптимист Мудрец (10803), закрыт 17 лет назад
Чё ВСЕ ЗЛЫЕ то такие????
Лучший ответ
Танюша Просветленный (45071) 17 лет назад
Я злюсь, потому что у меня ответы тупят ужасно! До меня ответы не доходят! Мне никто нормально не отвечает! Набухались что ли уже? Пла-а-а-а-чу! Ни хрена себе подготовочка к 8 марта! )))))))))))))))))))))
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025025) 17 лет назад
и пох!!!))))ржуууууууууууу

я?злая?...хммм....
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
работать не хочется, а НАДА
Пользователь удален Гуру (4721) 17 лет назад
почему?? все добрые..ну или почти..просто среда, до конца рабочей недели еще далеко...вот и нервы..
Sl@xLord Мыслитель (8767) 17 лет назад
Ну тебе просто не везёт....нарываешься на таких....я тут редко таких встречаю....
Источник: ICQ: 293-461-374
Пользователь удален Мыслитель (5024) 17 лет назад
Согласна- проще обосрать, чем спокойно ответить или пошутить!(
Корнелий Гуру (4474) 17 лет назад
он всегда таким был.
Елена Побединская Гуру (4598) 17 лет назад
Кто здесь злой? Давай порвём их! ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
Маруся Климова Гуру (4983) 17 лет назад
Для многих послать "ВсехНах" - это , как им кажется, простой способ ответа (вопроса)...
Но не переживай, Всё образумится!!!!