Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

вопрос к крашеным блондинкам

юрии Профи (770), закрыт 10 лет назад
какую краску выбрать чтоб получился красивый "холодный" оттенок,а не желтый?сама от природы я средне-русая,но красилась в блондинку,цвет получился желтый.знаю что желтизну убирают оттеночными шампунями,но после них у меня волосы жесткие и расчесываются с трудом.
Дополнен 10 лет назад
вообще мечтаю стать светло-русой
Лучший ответ
POISON GIRL Профи (701) 10 лет назад
сама от этого долго страдала, потом нашла краску гареньер 100% цвета в красной коробочке (не зеленой! ) оттенок xL1, КРАШУСЬ И НЕ МУЧАЮСЬ С ОТЕННОЧНЫМИ ШАМПУНЯМИ, цвет получается соломенно-пепельный! очень красивый на свету и волосы блестят!
Остальные ответы
Гимера Добрословова Мыслитель (5432) 10 лет назад
если цвет получился жёлтый то виновата не краска. вы просто осветлили плохо. нужно дольше держать. ведь перед тем как красить нужно осветлить
Don't Worry, Be Happy Знаток (357) 10 лет назад
обратись в любую парикмахерскую, с этой проблемой, они помогут сделать растушевку цвета до нужного тебе "холодного" ну или если не сделают, то подскажут как и что!
сама завтра по этой теме пойду.. .
правда у мя свой парикмахер...
R-r-r... ... Мастер (1235) 10 лет назад
Оттенка "Жемчужный блондин"
Лелик Ученик (245) 10 лет назад
лично я крашусь естелью серия sos 116 тон, и при каждом мытье головы развожу примерно столовую ложку красящего шампуня ирида, цвет-жемчужный на пол литра воды, просто ополаскиваю и не смываю, и эффект желтизны исчезает, поверь многим мой рецепт нравиться и они им пользуются
lina Знаток (419) 10 лет назад
Краска Гарниер №111, пепельный блондин. Но оттенок держится недели 1,5-2, максимум, потом оттеночные бальзамы, которые убивают "желтизну". Иначе - никак. В парикмахерской тоже не факт, что повезет, мне один раз подобрали так, что я рыжая получилась ((
Enika * Мыслитель (7021) 10 лет назад
Оттеночный шампунь Matrix от него волосы шелковые и желтизну хорошо убирает
Похожие вопросы
Также спрашивают