Можно всю жизнь ругать негодяев, но при этом быть таким же негодяем?

jon golov Высший разум (128976), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Ильина Просветленный (44058) 14 лет назад
Да. Тот, кто плохо думает о других, сам плохой.
Остальные ответы
Дмитрий |Д| Мастер (1398) 14 лет назад
Все ведь зависит от себя самого: кем ты себя считаешь - то ты и есть.
Только часто эту оценку прячут ну очень глубоко...
I don't give a f**k Просветленный (38231) 14 лет назад
возможно, я и негодяй, вот, только ругаться не любитель. с другими негодяями я при возможности расправляюсь. с конкуренцией борюсь, что ли?!
noname Гуру (2555) 14 лет назад
аха, лицемерие такой случай называется
Иерарх ИерарховичМудрец (19814) 14 лет назад
А как называется, когда порядочный чел восхваляет порядочного?
Иерарх Иерархович Мудрец (19814) 14 лет назад
Можно, а можно ли оставаться порядочным человеком восхваляя порядочных?
яна Гуру (4168) 14 лет назад
самое распространённое явление...