А вы отдыхали у моря дикарями?

Moon AP Гуру (3903), закрыт 17 лет назад
А где? Поделитесь плюсами и минусами.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3098) 17 лет назад
Отдыхали...
В Крыму, по Балаклавой (золотые пляжи). Вышли туда после похода по каньонам Крыма. Это была песня. Никого в округе вообще. Ловишь рыбу, мидий... Если дружная компания - вообще ничего не надо. Кайф.
Также летали на Японское море (в 90 году). там есть остров около Владивостока. Путятина называется. Кстати, сейчас в Гугле увидел его фотки со спутника - такой класс, прям берег видно, где мы палатки ставили. Незабываемые впечатления. Камбала, морские звёзды на дне, гребешки, ёжики, трепанги. Построили плот и плавали в море. Море нереально прозрачное. Смастерили коптильню и готовили рыбу. Ходили в деревушку рыбачью и приносили крабов, у которых панцири на голову одевались, а ноги (не клешни, заметьте) разрезались ножницами сугубо. Мечтаю повторить подобное. Летом ходил в поход по Карпатам - просто песня! Никогда не ел такой вкусной гречневой каши (вообще гречку ненавижу). И не жалею, что не поехал на море прошлым летом. Рекомендую настоятельно, народ ;)
Остальные ответы
Наташа Наташа Мастер (1418) 17 лет назад
ага ловили рыбу руками,потом добывали огонь первобытным способом и жарили 2 рыбешки на костре а потом чуть все не передрались из-за них. А еще купались голышом. ух отдахнули....
Svetlana Гуру (3031) 17 лет назад
да! В Ейске (Азовское море) и в Крыму несколько раз. Столько же плюсов и минусов, сколько и по путевкам. Например, вы не привязаны к обедам всяким и ужинам, а если не понравилось, взяли, да съехали, а из отеля уже не съедешь - деньги-то уплачены. Ну вобщем. я считаю, что дикарями не так уж плохо отдыхать :) главное, быть общительным и не теряться!! ;)
Аня Бокина Профи (528) 17 лет назад
Да.с лагерем в Анапе но берег там каменный не очень удобно.Есчо есть пара минусов что еду самим возить самим готовить(но можно конечно и кафешки ходить.если поселились не очень далеко от населеного пункта)
Ну вообщем это по интересам нужно судить и что вы хотите достичь от этого отдыха.если вы хотите познакомиться с новыми людьми,то пожалуй нажо ехать по путевкам,а если хотите одиночества или просвести пару дней с любимыми не в людном месте.ТО это для вас)
Инна Аверина Мыслитель (8771) 17 лет назад
Da let 14 nazad. Zili vo Vladivostoke.Nedel'yami zili. S malen'koi elektrostantsiei, s parashytom vmesto navesa, v palatkah.
+ Veselo v horoshei kompanii. Natyral'naya priroda.Prikol'no vecherom Krabov po beregy sobirat'. Muchini na nadyvnoi lodke za riboi plavali. A odin raz storm mimo prohodil - ne beregy vsego bilo polno :trepangi, ystritsi, krabi...
- Vlaznost' bol'shaya matrasi, podyski i td shysit' kazdii den' nado.
Pesok vech'no vezde, posle solenoi vodi otmivats'ya - vody kip'yatit'.
A esli dozd' zar'yadit - mozno prosnyts'ya po koleno v vode - blago esli matras na kot. spish' nadyvnoi.
Уна Знаток (438) 17 лет назад
... прошлым летом, под Анапой...
каждый день 2,5 км туда, столько же обратно за питьевой водой по каменистому пляжу и жаре, столько же-к водопаду помыться....и это оказалось не так страшно, как звучит! Зато красота не обезображенная цивилизацией и единение с природой намного ближе и глубже! Можжевеловый заповедник, чистейшее море, цикады....ну и красота неописуемая само собой! :) Удачи!
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Отдыхала под Одессой, в палатках.Здорово!