Девоньки, а у вас любовь без секса или секс без любви? Или секс и любовь, но с разными? Или всё и с одним? ))))

Сергей Мудрец (16495), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 7 лет назад
Вот интересно как получается... многие тут пишут типа если у мужчины что случилось и он больше не может, то типа да, такая любовь без секса возможна... Мне вот интересно, если бы женщина не смогла, мужик бы также ответил....

Поэтому рассматривая любовь не как чувства (чувствовать то можно что угодно и без секса), а как некий живой организм, для функционирования которого нужны двое, то думаю в таком случае это мало вероятно, что без секса любовные отношения могут просуществовать (уж по крайней мере когда все зависит не от женщины, а от мужчины).

А вообще это все философия, и подобной статистики как таковой существовать просто не может.

Платоническая любовь - высокие отношениях между людьми, любовь самодостаточная, мудрая любовь без секса.

Любовь – это одно из выражений инстинкта продолжения рода, и, казалось бы, она должна всегда сопровождаться сексом, и наоборот. Тем не менее, мы все знаем, что это условие вовсе не обязательно, то есть в жизни существует как любовь без секса, так и секс без любви.

Секс – прекрасное средство для разрядки. Долгое воздержание вредно для здоровья, поэтому медики рекомендуют для поднятия тонуса регулярные занятия сексом. Даже если это секс без любви.

ПОДРОБНО МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:

СЕКС В ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ....

.
Остальные ответы
Юлия Цветкова Профи (711) 14 лет назад
не скажу
СергейМудрец (16495) 14 лет назад
Значит с разными :)
Люблю зажечь под баян!Гуру (4370) 14 лет назад
по ходу, всё плохо...
Светлана Просветленный (36764) 14 лет назад
Любовь и секс, а бывает любовь без секса...
Источник: Привет, дружище!
СергейМудрец (16495) 14 лет назад
Привет, Светланка! Как настроение после праздника?
LychikМастер (2041) 14 лет назад
Любовь без секса - это непередаваемое ощущение, сродни чуду! Жаль, что не может быть длительным...
Т Искусственный Интеллект (491433) 14 лет назад
у меня и секас и любовь безбашенная! вот так)))))))))))
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716) 14 лет назад
а я просто поздороваться.. .
ПРИВЕТ, Сережа!
СергейМудрец (16495) 14 лет назад
Привет, Лесенька! Как настроение после праздника?
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716) потрясающе, правда бабушка приболела моя (
Катерина Просветленный (29298) 14 лет назад
к сожалению два в одном не получилось.... так че приходится выкручиваться )))))))))))))))