Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

катится, катится однополый вагон...

Moussse Мыслитель (9643), закрыт 16 лет назад
если не ошибаюсь, в России в виде эксперимента запустили купейные вагоны, в которых едут или только тетки, или только мужики. Стоит это удовольствие почти как билет на самолет...

а если бы цены были как на обычные билеты, вы бы выбрали обычный вагон или такой, в котором представители только вашего половины человечества?
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
нет, я бы такой вагон не выбрала....в смешанном вагоне интересней и веселей....))
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Цены точно такие же. Я за, т.к у меня дочка одна ездит в др. город к родне. А так как то спокойнее
Евгений Мыслитель (6939) 17 лет назад
Я бы, наверное, выбрал бы. Из купе не выгоняют (типа переодеться), есть с кем пивка попить и про авто потрепаться.
Пользователь удален Гуру (3226) 17 лет назад
только однополый и чтоб в комплекте были Drunk Gonzo и Восьминогыч,а то выпить то нескем. с дамами и не попьешь особо
Владимир Мастер (1366) 17 лет назад
Компания "Российские железные дороги" рассчитывает на то, что данная услуга будет способствовать повышению сервиса и комфорта пассажиров. Ожидается, что результаты пилотного проекта будут положительными и получат распространение на всей сети железных дорог.

светлана рыбка Мастер (1031) 17 лет назад
В однополом нехочу пообщятся мало с кем
ZиzОлька Мастер (2284) 17 лет назад
А разве весь вагон однополый? По-моему только купе делятся. На мой взгляд это хорошо. Потому что мало ли с каким мужиком можно оказаться в этом замкнутом закутке?! Тетки, конечно тоже разные бывают, но все же как-то поприятнее.
Ромич Гуру (3233) 17 лет назад
Мы не так много проводим времени в своей жизни, общаясь с другими людьми "живьём" а не по интернету. Ничего страшного, если попутчики будут противоположного пола. Нужно уметь ладить со всеми. Нечего отдаляться от разношёрстных компаний!
Ида Мастер (1193) 17 лет назад
Лучше смешанный, о том как варить борщ и печь пироги я могу и в интернете узнать, а пообщаться с интересными людьми лучьше живьем, когда еще познакомишься с новым человеком
даешь блэкджек! Профи (600) 17 лет назад
мы в том году с Р. Гессовым и Восьминогычем выкупили плацкартный вагон и сутки гуляли мальчишник в тупике на комсомольской. так что я за однополый при условии что развратных женщин можно водить.
Похожие вопросы