Вы бы поддержали запрет на ВЕСЬ частный автотранспорт в вашем городе?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476), закрыт 17 лет назад
Представляеете, какой был бы сразу чистый воздух и тишина на улицах!
Лучший ответ
В.А. Просветленный (36293) 17 лет назад
да, идея хорошая, но осуществится, когда доживём до противогазов.
Остальные ответы
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
общественный и сейчас не справляется, а если еще и водители будут ездить-будет что?-пипец!
Анна Алекс Мастер (1224) 17 лет назад
И как бы подорожал общественный ,на котором я езжу. Нафиг-нафиг!))))))))))))))
Ирина Волхонская Мыслитель (7229) 17 лет назад
Давайте уж сразу вернемся в средневековье.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Конечно, нет. Но огромные джипы и пижонские тачки хорошо бы поприжать. Надо стимулировать экономичные машины.
Пользователь удален Профи (897) 17 лет назад
Ты удивишься, но я бы поддержал.
Пользователь удален Гуру (3713) 17 лет назад
Нет не поддержал бы. Личный автомобиль - это пожалуй одно из немногих завоеваний нашей демократии. А вот вводить ограничения на использования автотранспорта в Москве пора, но сначала нужно усовершенствовать общественный транспорт.