Что делать, еслы ты устала, выглядишь соответственно, а вечером гости и нужно быть самой красивой?

Ветта Мудрец (11395), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо большое всем, кто написал мне столько полезных советов! Желаю и вам в этот праздник быть самыми красивыми, любимыми и желанными!
Лучший ответ
Малина Мудрец (19814) 17 лет назад
Душ принимаю, масочку минут на 5 на лицо, обязательно косметику всю по-новой нанести, а не подправлять макияж, хорошую музыку включаю, пока собираюсь, и бокал мартини для поднятия настроения.
Остальные ответы
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
срочно в душ) маску на лицо, и настроить себя\ на позитив))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850) 17 лет назад
чначало сменю пол чтоб ты не ошибалась обращаясь ко мне
Ирин Знаток (447) 17 лет назад
Душ холодный, несколько слоев штукатурки и как новенькая, а главное румяна. чтобы посвежеть!:)
Елена Кулькова Мастер (1614) 17 лет назад
Порадовать себя походом в салон красоты
Lena Мыслитель (9402) 17 лет назад
дух или ванна с маслами и на лицо маска из белка на 15 мин(не раговаривать !) потом протиреть лимоном или лимоной водой.ВСЕ ВЫ В ФОРМЕ!!!!
Источник: опыт
Марина Никитина Мыслитель (7297) 17 лет назад
Принять ванну с каким нибудь тонизирующим средством.
Пользователь удален Гуру (3047) 17 лет назад
Ложись поспи - в первую очередь..
А потом уже к зеркалу...
светлана рыбка Мастер (1031) 17 лет назад
Контрастный душ,пару часиков сна и хороший макияж
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 17 лет назад
полежать в темноте, с закрытыми глазами, после поймать на своей почте музыкальное поздравление...
NE TROGAJTE! JA KYSAJUSJ! Гуру (3700) 17 лет назад
starajusj pospatj xotja bi tshasik, prinimajy dysh ili vannyjy( esli estj vozmozhnostj- sayny), pjy zelenij tshaj, delajy masky litsa- i kak ogyrtshik!!!-samaja krasivaja!!!))))))))
Irinita Мастер (1184) 17 лет назад
Lyag hotya bi na 10 minut na divan i zakroi zlaza,esli vozmozno pospi nemnozko,20 minut i pozuvstvuech sebya namnogo luzze i tak ze obiznii duch,pomogaet.
пакость Мыслитель (7081) 17 лет назад
прийми ванную... сходи в парикмахерскую, сделай причёску...
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Ломтики картошки сырой под глаза на 20 мин, потом маска из геркулеса размолотого и оливкового масла (можно еще мед добавить) - и выглядеть будешь потрясающе! Я всегда так делаю!
Маргарита - Мастер (2489) 17 лет назад
обязательно хотя бы немного поспать,потом контрастный душ,масочка,крепкий крепкий чай, музыку погромче и начинать собираться и наводить красоту пританцовывая))
Оля Позднякова Гуру (3401) 17 лет назад
контрастный душ и силы восстановятся.
ну а если нет, то вы просто приболели, вам нужно отлежаться, какие нафиг гости?
Пользователь удален Мастер (1837) 17 лет назад
голову под душ, уложиться и улыбаться)