Кто смотрел фильм "Параграф78", Как вам фильм Стоит ли его смотреть?

JAISE=) Профи (934), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (7853) 17 лет назад
ха ха я уже спрашивала так))))))))))))))здарово ольга!!!!как поживаешь????пораграф крутой фильм))))ты седня гулять пойдешь???я да))
Источник: это моя лучшая подруга)))))
Остальные ответы
Сергей Безбабных Ученик (91) 17 лет назад
Я не давно посмотрел..Обычный русский фильм, которых в последнее время навалом..Лучше посмотри "Жаркий ноябрь"
Просто злодейка Мастер (1062) 17 лет назад
Если чесно я видела только начало и конец.(Остальное время проспала).Подожди второй части до 29 марта.Может она будет лучше...
Alexander Averianov Мыслитель (8990) 17 лет назад
Стоит посмотреть Гарри Поттера!
Этот фильм в 2х частях!Первая часть полный бред!
А вторая выйдет 22 Марта!
Егор Профи (604) 17 лет назад
Вчера ходил на фильм Параграф78 никогда в жизни еще е видел столь удачной рекламной уловки, в рекламу других (шедевров) отечественног кинематографа вкладывают милионы долларов и это не приносит такого успеха как реклама этого фильма, замутка в том что в первой части небыло существенно притягивающего экщена, кроме последней минуты в течении которой паказывают кадры из следующей части. Пока не могу найти сколько стоила первая часть этого фильма но уверен на нее денег было затраченно меньше чем на рекламу Волкодава. Рескпект группе (public-relations) работавшей над фильмом.
родион аксёнов Мастер (1129) 17 лет назад
Такая херня, смахивает на американские экшены....но всё таки, этот фильм лучше, чем консервы(оба фильма посмотрел в один день!!!!)
мурлыкающая Ученик (217) 17 лет назад
неа, не нужно, пустая трата времени, вот 2-ую часть можно посмотреть.
ВОВАН Профи (678) 17 лет назад
привет! на самом деле можно долго размышлять является ли разбитие этого фильма на две части уловкой рекламной или нет однако в любом случае ен стоило показывать в анонсе кадры из второй чати ничего несказав про первую! !
с другой стороны если учесть то что для создания этого акшена были просмотрены почти все современные боевики, включая DOOM то возможно получилось неплохо! !
однозначно нужно смотреть вторую часть, хотя без просмотра первой вторая не поймется! !
поэтому выбирай! !
удачи тебе и пока!!!!