Человеку нельзя съедать более двух яиц (куринных) в день . А перепелинных сколько можно?

Ololo Ola Ученик (82), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 14 лет назад
В куриных яйцах мало вредного холестерина.
А потому, ешьте на здоровье.
Перепелиными лучше лечиться при
заболеваниях ЖКТ.
Остальные ответы
Григорий Ринберг Просветленный (23903) 14 лет назад
Перепелинные яички очень сильные по своему действию. Одно будет достаточно, но начинать надо с половинки. И наблюдать как переносите. Возможна аллергия, т. е. непереносимость.
Гарри Крамп Гуру (4775) 14 лет назад
Если человеку нельзя яиц, то их нельзя....
Натасик Гуру (4593) 14 лет назад
потому что они полезнее куриных. а аллергия может возникнуть как раз от куриных, а не наоборот
Эля Гуру (4827) 14 лет назад
ни НЕЛЬЗЯ, а не рекомендуют... больше 2-х желтков, а белки можно