Бьютилэнд

Человеку нельзя съедать более двух яиц (куринных) в день . А перепелинных сколько можно?

В куриных яйцах мало вредного холестерина.
А потому, ешьте на здоровье.
Перепелиными лучше лечиться при
заболеваниях ЖКТ.

потому что они полезнее куриных. а аллергия может возникнуть как раз от куриных, а не наоборот

Если человеку нельзя яиц, то их нельзя....

ни НЕЛЬЗЯ, а не рекомендуют... больше 2-х желтков, а белки можно

Перепелинные яички очень сильные по своему действию. Одно будет достаточно, но начинать надо с половинки. И наблюдать как переносите. Возможна аллергия, т. е. непереносимость.