Избитая проблема с svchost.exe.Симтомы те же,только правка бут ини не помогла.

Зам.Властелин Мира Ученик (104), на голосовании 14 лет назад
Он мне при разгрузке дает выбор какую из нескольких систем загрузить,а в качестве вариантов-винда,разумеется,и OptIn, OptOut, AlwaysOn и AlwaysOff.
Голосование за лучший ответ
Владислав !!! Мудрец (11829) 14 лет назад
меняй систему и обновляй через майкрософт, не будет никаках бед. а еще лучше linux ставь