Самая дурацкая привычка вашего супруга (и)?

Марья -- Мудрец (12261), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
мари Профи (680) 17 лет назад
носки по всей квартире. потом прочитала в инете, что "мужчины не разбрасывают носки - это самец метит свою территорию" и носков как-то поменьше стало и отношение к этому изменилось. надо с юмором относиться к дурным привычкам....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
курение в постеле....раздражает ужасно....))
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
искать свои веши по квартире, при этом зная (наверное)))), что они лежат в шкафу
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
Никогда ничего на место не кладёт
Нимцофф Просветленный (20789) 17 лет назад
читать в ванне,в смысле прининимая её.
Юлия Григорова Мастер (2268) 17 лет назад
Отпускатьедкие замечания по поводу ,тех кто едет рядом ,когда он сидит за рулем.
Светлана Мудрец (12935) 17 лет назад
открывает пиво в комноте а пробки на пол кидает, а я на них постоянно наступаю!!!!бесит ужасно....
СТРАНА НЕГОДЯЕВ Просветленный (32096) 17 лет назад
Постоянные угрозы свезти меня на Птичку и продать
Никлсон Мыслитель (5310) 17 лет назад
Когда ест, то залазает с ногами на стул!!!
Правда пока носит Андрюшу - смотреть на неё одно загляденье!! :)))
Anabanana Гуру (3258) 17 лет назад
Строить на стуле пирамиду из своих шмоток - я такую привычку переборола - теперь вот ему помогаю - раздражает , но не сильно - это его самый страшный грех, остальные я уже не замечаю!)))
Светлана Новикова Мыслитель (5711) 17 лет назад
ходит дома в трусах, и никак не могу уговорить одевать хотябы штаны...
Наталья Мыслитель (5217) 17 лет назад
Кружки таскать в комнату ( с чаем, кофе) и там их оставлять пустые
Марина Никитина Мыслитель (7297) 17 лет назад
Пилит постоянно из за того, что ему не понравилось как я припарковала машину.
Naduwka Мастер (1471) 17 лет назад
Конечно, у меня еще нет официально супруга, пока что гражданский... но меня раздражает, по утрам, когда еще спишь... он начинает "потягиваться" и образно говоря мычать.... после чего идет удар под бок и он еще обижается
zoya popova Мастер (2258) 17 лет назад
Меня ужасно бесит, когда муж почистив свои зубы нитью (ну, специальная нить для чистки зубов) оставляет их потом в разных местах, а я эти нити собираю за ним по всему дому...ужасно противно!
Ероха, Редиска Профи (615) 17 лет назад
Дурацкая привычка мужа - делать все НУ ОЧЕНЬ медленно!