Меня постоянно мучает икота. И во время секса бывает. Как с этим бороться?

Пользователь удален Знаток (424), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ildar / Просветленный (37871) 17 лет назад
Не дышать во время секса
Остальные ответы
Екатерина Знаток (420) 17 лет назад
Говорят, от икоты помогает, если человека испугать.Попробуй заниматься сексом с "обезьянами," авось поможет!
Вика Земляника Мыслитель (6227) 17 лет назад
Купите в аптеке таблетки УГЛЯ ( чёрные) и пейте после еды по 2 шт. утром и вечером. ( Будут газы взамен икоты - но это правильно.)Ещё раз в неделю минералку без пузырьков. Здоровья!

Кстати, не налегайте на жареное. Старайтесь кушать супы и отварное. И пить не водку, а вина или пиво, на худой конец.