Помогите разобраться плз что за глюк с ноутбуком???

Семен Семенов Знаток (319), на голосовании 14 лет назад
Помогите разобраться плз что за глюк с ноутбуком?? ?

С начало покажу фотографии с глюком:

1. http://soft.mail.ru/nforum/viewtopic.php?t=8459
2.
3.

Теперь опишу что за фотографии:
1. В первый раз я это увидел когда подключил локальную сеть на ноутбук, после подключения через несколько минут комп каким то образом остановился и с правого нижнего угла высветился зеленый цвет (как будто кто то магнитом монитор ткунл) и этот зеленый цвет постепенно увеличивается и превращается в фиолетовый цвет (как на 1-ом фото) дальше я не стал мучить ноутбук и сразу выключал кнопкой вкл/выкл (и заметьте он сразу же выключается) . Затем это все время происходило во время установки программ и во время игр таких как (Counter-strike и Aqua Ball), но когда играю в эмулятор Dendy и Sega он так не глючит.

2. Тоже самое что и 1-ое но он теперь стал глючить таким образом как на 2-ом фото, теперь он глючит либо так либо так по своему выбору.

3. Тоже самое что и 1-ое и 2-ое.

Пробовал переустановить Windows бесполезно. Больше не знаю в чем проблема.
Голосование за лучший ответ
Анастасия Банникова Профи (874) 14 лет назад
Поздравляю! Ваша видеокарта конфликтует с материнской платой. Выход-нести в сервисный центр
dRuId Знаток (396) 14 лет назад
Сервис-центр....Либо матрица, либо материнка. Недешево
Отдельно по файлу kmixer.sys: http://support.microsoft.com/kb/920872
Кокошка Искусственный Интеллект (211747) 14 лет назад
Такое поведение наблюдается, когда компьютер заражен одной из разновидностей вируса HaxDoor.

Вирус HaxDoor порождает скрытый процесс. Кроме того, вирус скрывает файлы и разделы реестра. Имя исполняемого файла вируса HaxDoor может быть различным, однако чаще всего он появляется под именем Mszx23.exe. Большинство разновидностей этого вируса устанавливает на компьютер драйвер Vdmt16.sys или Vdnt32.sys. Этот драйвер используется для сокрытия процесса, порождаемого вирусом. Некоторые разновидности вируса HaxDoor могут восстанавливать этот файл после его удаления.

Я стаким сталкивался - оказалась битая память
DR_DRILL Мастер (1716) 14 лет назад
Если он на гарантии, то неси туда где покупал! Если гарантия магазинская истекла, тогда неси в платную мастерскую - не теряй времени! Дело явно в железе, а домашних условиях ты его только добьёшь!
Валерий Кирьянов Профи (891) 14 лет назад
в принципе на третьем скрине все написано, проблеммы с железом а точнее с памятью (видео или оперативкой) глючат при большой загрузке
altima Просветленный (24307) 14 лет назад
запустить с компакт-диска без установки на жесткий диск ОС Ubuntu. если все будет под убунтой хорошо, то либо ее установить на жесткйи диск, либо переустановить винду. если будет под убунтой то же самое, то нести компьютер в сервис.