Хочу заняться йогой

Пользователь удален Ученик (208), закрыт 17 лет назад
подскажите спортивный центр для начинающих.
Лучший ответ
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Вот хорошая бесплатная рассылка как раз про это с бесплатными консультациями специалиста!
http://subscribe.ru/catalog/science.health.beauty.fizraforever
Остальные ответы
Надежда Калашникова Мастер (2073) 17 лет назад
Иди и займись!
ИЛИ ВОЛШЕБНОГО ПЕНДЕЛЯ ОТ НАС ЖДЁШЬ?
Юлия Гуру (3248) 17 лет назад
Я слышала есть бесплатный центр. Адреса не знаю, поищи в поисковике.
Cinnamon Мыслитель (8131) 17 лет назад
в империи фитнесс есть, посмотри какой клуб к тебе ближе...
а еще у меня в медведково прям напротив метро: ул. Широкая, там только занятия для женщин: йога, пилатес, фит-бол и тд
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Полностью поддерживаю твое начинание. Я сама 4 гоад занималась йогой. Мне очень нравилось и результаты были потрясающими.