Как вы преодолеваете плохое настроение?

Солнышко Гуру (2817), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
если вы на работе
Лучший ответ
Арб Просветленный (35118) 17 лет назад
я не преодолеваю его)))))))))))))))

любое явление имеет свою противоположность, и только мы сами определяем полярность и значимость...
....это как во временах года....в каждом есть своя прелесть и очарование....

также и в чувствах....и в плохом настроении есть нечто ...
вот такое мое, очень субъективное мнение...
Остальные ответы
Lara C Мастер (1039) 17 лет назад
хожу по магазинам и покупаю все что хочу:)
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
начинаю делать дома генеральную уборку
Сандра Профи (688) 17 лет назад
Беру друзей в кучу и иду развлекаться
Lycantropy Ученик (137) 17 лет назад
Врубить музон покрепче, такой что б был мне как наркотик, колонки на полную громкость, и давай книгу читать... хотя некоторы предпочитают секс я не нашел в нем ничего особенного.
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
я себе его не позволяю,ну а если всё таки нагрянет звоню подруге,она поддержит успокоит,потом уже полегче,знимаюсь любимм делом или домашними делами. лишь бы только не думать о проблеме.
Владимир Осипов Мыслитель (5872) 17 лет назад
Исключительно русским народным средством-водка.много водки,очень много водки!
виталий с Гуру (2605) 17 лет назад
ложусь спать чтобы не портить настроение другим
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
ухожу в подполье) мне нужно некоторое время побыть одной)
Пользователь удален Мастер (1786) 17 лет назад
Как? Хех... Чаще всего есть рядом человек, который просто разделит со мной этот неприятный момент... А вот ежели такого рядом не найдется, то тут сложнее...Включаю улучшатель настроения... А там уж по обстановке :)