как отключить автоматическое обновление в windows 7

Богдан Жулев Профи (898), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103832) 14 лет назад
Пуск - панель управления - Безопасность - центр обновления windows. Вот там выбираем отключить обновления.
wmasМастер (1028) 12 лет назад
Думаю, что для тех, кому нужен более развернутый и проиллюстрированный ответ, будет не лишним посетить эту заметку.
DiUMУченик (228) 9 лет назад
сам туда внимательно посмотри...
Остальные ответы
Акын Мастер (2186) 14 лет назад
центр обналение уиндокс и настройка параметров там и найдешь
Сигареты_кофе_чай Знаток (288) 14 лет назад
Панель управления\Программы\Программы и компоненты
С лева, вкладка "Включение и отключение обновлений виндоус".
Дмитрий . Мудрец (11663) 8 лет назад
Эта фигня не так то просто и выключается! иногда, кажется, все убрал, а оно все ровно достает пошаговую инструкцию можете посмотреть тут cifraservis.ru/upravleniewindows/otlucit_obnovleniya/
Юлька Сухарева Профи (819) 7 лет назад
От них нужно избавляться вовсе, от этих обновлений-изменений, потому, что нормально работать системе они не дадут. Нужно выключить и нормальная работа восстановится. Подробно и доходчиво как и где выключается можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/08/30/kak-otkluchit-obnovleniya-windows-7-8/