Завтра 8 марта а у меня нет жениха

Катерина Мастер (1606), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лена Гуру (4944) 17 лет назад
завтра в клубах их будет целая куча-выбирай-не хочу
Остальные ответы
amirbay Профи (940) 17 лет назад
Это не порядок, срочно займись этим вопросом с завтрашнего дня!
Маришка Профи (808) 17 лет назад
Не поверишь но у меня тоже нет....хоть уже и 27 лет и у всех моих ровесников не то что женихи а уже мужья и дети...НУ И ЧТО????
В ЖИЗНИ И БЕЗ ЖЕНИХА МНОГО ХОРОШЕГО,,,,ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ!!!!)))
А Гуру (4317) 17 лет назад
а я ,может сгожусь на что-нибудь
Ириска Рыжая Профи (751) 17 лет назад
Ты знаешь когда они есть от этого не легче. Потому что думаешь, вот он меня поздравишь. Сюприз ждешь. А в ответ тишина. Не поцелуя не слова. Короче не ответа не привета. Без паня тоже плохо. Но не так обидно поверь.
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
завтра 8 марта, а у меня невесты нет!!!