у меня осталось 2 вопроса открытых это третий, я иду домой, а выходных у нас 3?

LeDi Мастер (1166), закрыт 17 лет назад
я хочу щас лучший ответ выбрать но время еще не прошло. а после праздников он будет выстален на голосование. что делать?
Лучший ответ
Радуга Мыслитель (6730) 17 лет назад
мне почему то кажеться чтодаже за выставленный на голосование за лучший ответ ты можешь проголосовать .
Остальные ответы
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Выходной один - 8, 9-го на работу. Проголосуешь.
Oduduka Мыслитель (5856) 17 лет назад
А у нас 4 выходных. А еще у меня дома есть Интернет. И я всегда могу сделать это из дома
Павел Чучков Гуру (4029) 17 лет назад
я уже пьяный поэтому вразумительного ответа дать не могу!