Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какой песней на отборочном туре к Евровидению выступал Музыкальный Коллектив Петра Налича?

Ольга Мыслитель (6516), закрыт 14 лет назад
Их песни нравятся уже давно. Трансляцию отбора я не смотрела - не знала. А по фрагментам из новостей мне не понять что за песня. Как она называлась? Она новая или это с их первого альбома "Радость простых мелодий"?
Лучший ответ
Олег Иванов Гуру (4489) 14 лет назад
Песня называется Lost and Forgotten
ОльгаМыслитель (6516) 14 лет назад
Спасибо!