Как найти парня подруге?

Настёнка =) Мастер (1120), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Sympaty_Ya Знаток (494) 14 лет назад
Настя, отличный вопрос, сама над тем же думаю) Лично у меня идея такая: зарегистрироваться на сайте знакомств под фоткой шикарной блондинки (ну или под своей, если есть профи) , нам начнут писать парни, отбираем лучших, узнаем какие девушки им нравятся, а когда приглашают встретиться, говорим, мол, я уже встречаюсь, но у меня есть отличная подруга - и описываем ее как можно лучше. Он заинтересовывается, просит фото - показываем (с разрешения подруги) , договариваемся о встрече. Давай вместе так сделаем, а потом расскажем друг другу, что получилось?))
Остальные ответы
Виктор Знаток (392) 14 лет назад
а она сама че неможет?
КУЗЬКА Мастер (2489) 14 лет назад
Застрели её,и нет проблем!!)))))))))))))
Харитон Уев Гуру (3283) 14 лет назад
Ну для начала её нужно описать, если ты здесь ей кавалера искать собралась.. . И желательно выложить фото, и лучше несколько.
Офелия Профи (838) 14 лет назад
Может она не хочет. Так бы, наверно, сама нашла.
Катерина Мастер (2399) 14 лет назад
Сама пусть ищет! Ты -то тут при чем???
Ваня Ученик (197) 14 лет назад
Есть новый сайт знакомств, не такой, как все нынешние. Мужчин там явно больше, чем женщин, так что попробуйте там поискать.. .
www . sexopolis . ru
И самое главное - тебя никто не заставит делать того, что ты не хочешь! Ты сама себе хозяйка :)