Хоть 8 марта придумали коммунисты, я довольна.А вы?

Пользователь удален Мыслитель (8554), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1761) 17 лет назад
и я ! уже седня кучу подарков надарили
Остальные ответы
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
Клара Цеткин, если точнее, а еще точнее из-за забастовки проституток :), серьезно, спросите у знакомых историков. все равно замечательный праздник
Ваниль Мыслитель (5501) 17 лет назад
мне всё равно, ведь женщина независима в любой день. и дарить цветы, любить и проявлять всяческое внимание - это должно быть всегда, а не только в один день 8 марта. смех!((
Пользователь удален Мыслитель (8827) 17 лет назад
Зато у Наших ЭстонскихНационалистов 8 марта не существует,идиоты.
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
причём здесь комунисты .Праздник придумали немецкие проститутки Спросикого угодно
Alex FeniX Гуру (2841) 17 лет назад
Чё? ..какие коммунисты? ..чистые капиталисты...
И. Г. Гуру (2973) 17 лет назад
не главное кто придумал,главное что всем приятно