кто был на сезонных заработках в финляндии?

Ирина Бесфамильная Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Слышала я , что на сборе клубники в финляндии можно нормально заработать. Кто был и как туда попадают. Буду крайне признательна, если напишите мне алгоритм действий по трудоустройству.
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (303239) 14 лет назад
информация

тоже
и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
читайте...
прочитав кучу материалов - сделал вывод что это обычная замануха.. .такой сезонной работы и в РФ полно.. и даже можно больше заработать
Источник: лохотрон это..
Остальные ответы
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 14 лет назад
в израиле мона апельсины собирать
СветЛана Мудрец (13968) 14 лет назад
Хорошо там-где мы есть!!!
Леопольд Гуру (2510) 14 лет назад
до кризиса - работа была .Сейчас там местным делать нечего !