Меня в Антарктику забрать пожелали, чтоб охладить немного... думаете, поможет?)))

Linata Просветленный (24019), закрыт 17 лет назад
А вдруг Антарктика расстает?)))
Лучший ответ
black Мудрец (13022) 17 лет назад
Расстают ледники Антарктики. Уровень мирового океана поднимется на много метров. Города и страны будут затоплены. Много смертей. Куча обездоленных. Падение цивилизации. Красота! Мы же будем стоять на вершине Кайласа и улыбаться.
Остальные ответы
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 17 лет назад
ха... Лин, не поможет! )))))))))))) Чтобы женщине успокоиться - ей нуна взять себя в крепкие мужские руки!... красиво сказано, жаль что не мной! )))
Ирина Оракул (56835) 17 лет назад
Зато зкзотики сколько увидите! Это не какие нибудь Багамы!
А холодная и красивая Антарктида !
М-Кош Мудрец (15753) 17 лет назад
Лината, без сомнений - Н-Е-Т ))))
Антипод Мудрец (16879) 17 лет назад
Зачем так далеко ехать, чтобы охлынуть. Для этого холодильник подойдет.