Есть такая поговорка.

i want more Профи (755), закрыт 17 лет назад
"Когда тебя спрашивают о чем то, первым делом выясни для себя - зачем тебя спросили, для чего, и тогда ты точно будешь знать как ответить на этот вопрос."
Я к тому, что тут ведь пишут люди, которые нуждаются в моральной поддержке. А тут заходит какой-нибудь Вася, и начинает поливать все грязью.
Просто иногда в таких случаях лучше посоветовать человеку то, что он хочет сам от вас услышать, я считаю. Или я не прав?
Лучший ответ
Обреченный ангел Профи (773) 17 лет назад
по моему очень даж прав))))так называемый эффект попутчика!людям которые здесь делятся сваими проблемами,важно даже не о,чтоб им что то посоветовали,а то чтоб их выслушали!!!а када какое нить гавно начинает тебя опускать,ты окончательно разочаровываешься в окружающем мире,и впадаешь в жоский депресняк!!!!паэтаму,люди!!!!если в вас уже не памещается весь негатив,не надо ево выплескивапть на других!!!нарисуйте се картинку(мона взять фото врага) и када на вас накатывает,с удовольствием начинаете рвать ее....и все!негатив уступает место самому лучшему чувству после любви....пазитиву))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))урррррррррррррррррррррррррра пазитив)))))))))
Остальные ответы
Мария Мудрец (19002) 17 лет назад
Думаю лучше тогда вообще промолчать..а этого Васю повесить...
Плутт Гуру (3113) 17 лет назад
ответы разные нужны, ответы разные важны...