Найдется ли девушка,которой религия не позволяет украшаться ,как на фото ?

Дим Димыч Мудрец (12949), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 14 лет назад
конечно. найдется.. далеко ходить не надо... (если что, украшение ладошек тоже религия. просто другая)
Остальные ответы
Алёна Просветленный (23981) 14 лет назад
а чё там на земле валяется ))))))
Дим ДимычМудрец (12949) 14 лет назад
солома
Алёна Просветленный (23981) не...фантик какой то...кофэ что ли ))))
Ольга Лосева Мастер (1927) 14 лет назад
Индусы так украшают себя на свадьбу. Они же язычники. А мы и так красивые, зачем портить тело картинками, это же - ТЕЛО, а времени сколько на это и денег и краски...
Дочь Пирата Оракул (55196) 14 лет назад
Так украшаться мне элементарный вкус не позволит! ))))
Дим ДимычМудрец (12949) 14 лет назад
Вкус у вас действительно элементарный,начальный :)
Дочь Пирата Оракул (55196) Да кто ж с Вами-то спорит))) Вы у нас тут один супер-мен, с чем и поздравляю. Но есть вещи в обществе непозволительные. Например, учитель в школе НЕ имеет право придти на урок с таким тату или в короткой юбке или с ярко-накрашенным маникюром, и Президент страны любой не может явиться на прием к другому в шлепках и пляжных шортах. Это тоже вкус, чего Вам видимо не понять. ))))
Feя Ученик (194) 14 лет назад
Добрый день, позвольте поинтересоваться, почему это вы без спросу выкладываете у себя МОИ фотографии???! А я узнаю об этом через 7 руки.. . Ничего я тут себе не украшала.. . меня поимали индийские женщины, схватили мои руки и трафаретами наляпали узоры, а потом начали требовать деньги. Мехенди - это конечно красиво, но не в данном случае.
Самое обидное, to Сергей Бодров, что мыло ни фига не помогло.. . это была химическая краска, и у меня после нее кожа сходила целый месяц (((
Дим ДимычМудрец (12949) 14 лет назад
Feя,мы знакомы ?