Как отвязаться от бывшей любовницы мужа? три года вдвоём посылаем нах - не понимает! что делать?

Селена Мыслитель (5713), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Al tashkenti Гуру (3152) 14 лет назад
Не может быть, чтобы она не понимала! Может муж все-таки дает повод для того, чтобы она не отставала...
СеленаМыслитель (5713) 14 лет назад
я тоже так думала... не понимает!!!!муж в больнице лежал, она от друзей узнала, нашла где! я с мужем рядом в палате сижу она звонит, сообщает что едет с передачей, муж при мне ее посылает, я тоже, а она говорит - не нервничай, тебе вредно.. попросили охрану не пускать..так она смс градом слать начала, обзывать, будто ей что-то должны и так три года хамства и притензий..
Al tashkenti Гуру (3152) Понятно, тогда она просто больна на голову! Крыша у нее из-за вашего супруга едет. Надо бы вам может встретиться и поговорить с глазу на глаз, разрешить ситуацию, сказать что она вам этим мешает и чтобы она не делала, вам не навредит. Главное спокойно и без ругани!
Остальные ответы
Булочка Мастер (1508) 14 лет назад
смешно! может она просто так любит))))))))))))) 0
Rocky Palbo Профи (761) 14 лет назад
поменяйте координаты
СеленаМыслитель (5713) 14 лет назад
меняли номера телефонов, нашла... муж лежал в больнице - нашла..пришлось просить охрану чоб не пускали..
Rocky Palbo Профи (761) Это вообще жесть , а что она хочет?
vopros 1 Ученик (39) 14 лет назад
подать заявление
СеленаМыслитель (5713) 14 лет назад
а как и куда? и как обосновать причину?
Алена Солгалова Мудрец (13226) 14 лет назад
Найти ей мужчину!
СеленаМыслитель (5713) 14 лет назад
тётке 40 лет, вес под 150 кг,дыра в башке... за всю жизнь быо ток 2 мужчины-сбежавщий муж и мой бедолага, пробовали найти, от неё все бегут...
Алена Солгалова Мудрец (13226) Единственный вариант-смена жительства, нужно это сделать и не бойся сменить.
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 14 лет назад
Послать - не всегда является выходом. Очевидно, есть какая-то причина её присутствия в вашей жизни...
СеленаМыслитель (5713) 14 лет назад
причина в ней.. от неё муж сбежал, мой сбежал через 3 дня..
она цепляется мёртвой хваткой и тянет под венец,от нее все бегут..
мы уже объясняли по-хорошему, я с ней говорила, муж просил отстать, потом просто перестали разговаривать,
так она смс шлёт по 20 штук в деньо том. какие мы твари
.. Оракул (62472) 14 лет назад
вы в ответе за тех кого приручили )))
Источник: чорный юмур
СеленаМыслитель (5713) 14 лет назад
угу.. вам то весело...

.. Оракул (62472) лучше быть добрым и весёлым чем злым и жадным )))))))))) относитесь к ней не как к сопернице а как к одинокому слабому человеку попробуйте только от чистого сердца дать человеку кусочек участия и заботы