А вы читали Пелевина или Коэльо, что вам больше всего у них понравилось?

Дмитрий Профи (580), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Naya Мастер (1990) 17 лет назад
Пелевина читала Чапаев и пустота, тогда на меня это произвело большое впечатление, я джае сестре цитировала некоторые отрывки. Коэльо тоже читала и мне тоже понравилось, произведения заставляют задуматься, это такие книги, о которых продолжаешь размышлять даже после прочтения.
Остальные ответы
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 17 лет назад
ничего особенного. обычно это чтиво нравится растаманам....
pasechnik Знаток (428) 17 лет назад
коэльо-Алхимик и Заир.Эти книг просто БОМБЫ!!!!
Кудряш Знаток (411) 17 лет назад
Коэльо - больше всех понравились "вероника решает умереть", "одиннадцать минут", остальные тоже неплохие.
юра иванов Знаток (354) 17 лет назад
согласен С Ириной, хотя прочитал 4 расказа Коэльо
Пользователь удален Мыслитель (7016) 17 лет назад
У Пелевина "Затворник и Шестипалый". А с творчеством Коэлью мало знакома.
Ольга Winter soul Мыслитель (5915) 17 лет назад
Коэльо- "Вероника решает умереть" и еще "Алхимик"
Натали Чехова Ученик (109) 17 лет назад
Коэльо - Дьявол и сенборита Прим, Алхимик; Пелевин - Песни царства "Я", хотя их произведения чем-то похожи друг на друга
Carnivora Мыслитель (6499) 17 лет назад
уж лучше даже Пелевин, чем Коэльо, хотя я и Пелевина не особо люблю
Evga - Профи (584) 17 лет назад
Коэльо "11 минут", "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала", " Дьявол и сеньорита Прим", " Ведьма с Портобелло"
эти легкие ...А вот "Книга воина света" вообще тяжело читается ...
solostand Мастер (1980) 17 лет назад
Не сравнивай Пелевина и Коэльо. Коэльо-графоманишко. Не более. Просто его книги ОЧЕНЬ лёгкие для воспринимания (т. к. написаны очень скупо и примитивно) . Поэтому он и популярнее.
Марина Оберманн Мастер (1724) 17 лет назад
Читала и того, и другого. Но не могу их сравнивать - это не одно и тоже. У Коэльо нравится "Вероника решает умереть", "Заир", "Алхимик"
Мария Ванжа Ученик (216) 17 лет назад
Вероника решает умереть - моя любимая вещь у Коэльо
Пользователь удален Профи (869) 17 лет назад
оба кажутся результатами успешных PR акций.. к сожалению
Пользователь удален Гуру (2652) 17 лет назад
Коэльо для женщин, Пелевин для подростков, как можно вообще их сравнивать?