установила антивирус авира не могу теперь войти в контакт пишет блокировало какой-то пакет что делать?

ШУРОЧКА АЛЕКСА Ученик (218), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
присылайте ответы на shyrochka200909@mail.ru заранее спасибо
Лучший ответ
еоапткео Мудрец (14025) 14 лет назад
Установить - это одно, а еще нужно запустить полную проверку всего ПК. Неплохо в паре с Авирой работает бесплатная утилита CureIt. Она сканирует, а Авира удаляет.
Остальные ответы
целый миллион Просветленный (34717) 14 лет назад
поставьте на паузу ваш антивирус
Дениск Мудрец (10747) 14 лет назад
удали его и поставь касперского а ключи в инете найдёшь и инструкцию как ставить
Fenix_ Знаток (477) 14 лет назад
на панеле задач ПКМ на значке авиры.. сними галачку - WebGuard... а вообще прошмонай комп на вири
ИГОРЬ КОРЗИН Профи (660) 14 лет назад
Да нет не поможет, там как в д. вебе типа родительского контроля, можно в настройках попробывать, отключить, у меня всё блокировал, пока я его не удолил к чёртовой матери, потом как ласточька комп запел!
ToljanChiMAN Искусственный Интеллект (260307) 14 лет назад
добавь сайт вконтакте в список исключений в антивирусе и всё - спокойно заходи!