Программа по утилизации старой машины?

Евгений Мастер (2140), закрыт 14 лет назад
Подскажите люди добрые! Где я могу ознакомиться с правилами утилизации, не могу найти официальные источники, попадается только статьи из желтой прессы, где толком ничего не написано, если можно киньте ссылки. Ведь эта программа не устная, где-то должен быть документ с разъяснениями.
Лучший ответ
Сергей Калеев Оракул (89628) 14 лет назад
Сайт минпромторга временно не работает, а так там есть всё.
ЕвгенийМастер (2140) 14 лет назад
Сергей! А Вы не могли бы кинуть ссылку сайта в на почту, а то я не могу найти его. Только какие то новости находит поисковик!
Сергей Калеев Оракул (89628) Посмотрите ещё, раз мипромторг не работает: http://www.prime-tass.ru/news/0/{59115AF2-58E7-430B-B52A-0C08018AA0C9}.uif
Остальные ответы
Жулипцы!!! Гуру (4519) 14 лет назад
на сайте минпромторга
Роман Бутенко Мудрец (11783) 14 лет назад
на мэйле было, суть в том что обещали 50 кусков но заплатишь из них3 (налог на утилизацию) и получишь 47,срок действия до октября2010
ЕвгенийМастер (2140) 14 лет назад
Это все знают! В инэте много таких речей! А где все остальное? К примеру в каком состоянии должен быть автомобиль?