Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девченки видно праздники прошли бурно...на всех белочек не хватит....а бурундуку рады будите?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160400), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mis...Tika) Оракул (78660) 14 лет назад
мне вот... ШИНШИЛЛА НРАВИТСЯ)))))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160400) 14 лет назад
шиншилы дорого обжодятся- 300 зеленых рублей за смену берут, а бурундуки за орешки работают
Дина Мыслитель (7348) 14 лет назад
А где можно кролика заказать?))))))))))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160400) 14 лет назад
кролики в белом вине на закусь ушли