Горящие туры!

Moon AP Гуру (3903), закрыт 17 лет назад
а вы пользовались? Ну и как впечатления? Удалось сэкономить и получить приличный отдых?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (700) 17 лет назад
ездил как-то в Турцию на неделю в 4 звезды за 202 доллара, проблем не было
Остальные ответы
Анастасия... Оракул (60358) 17 лет назад
Моя подруга токо неделю назад так в Египет ездила. Довольна по уши!!!
Женечка Мастер (1819) 17 лет назад
да, очень даже хорошо отдохнули
Ездили в Турцию
Пользователь удален Гуру (3226) 17 лет назад
да! халва это супер! за 250 сгонял в Египет в том году! а Drunk Gonzo умудрился за 180
полинка Мастер (2333) 17 лет назад
это как повезет на самом деле - обычно люди, выбирающие горящие туры готовы к любым неожиданностям, поэтому действительность оказывается обычно лучше ожиданий)))
Пользователь удален Профи (718) 17 лет назад
конечно. Услуги те же по гораздо меньшей цене
Катя Иванова Гуру (4702) 17 лет назад
Конечно. И сэкономили, и ничего не потеряли от отдыха
даешь блэкджек! Профи (600) 17 лет назад
а я еще в ираке отдыхал. две недели за 14 баксов всего. контузило, правда, в подмышку, но домой-то вернулись. так что я за горящие путевки! в этом году рвём в сомали.