Чем напоить?

ShadoW Гуру (2783), закрыт 17 лет назад
Чем напоить девушку, что-бы она не приставала завтра вечером?? ? Очень выспаться надо ;-)
Лучший ответ
Алена Мыслитель (8658) 17 лет назад
на моего мужа похож!!!!а я думаю и че он меня каждый вечер чаем поит каким то что я вырубаюсь сразу!!!!а пристать можно и с утра самому к девушке....вообще-то как никак 8 марта
Остальные ответы
Йоптимист Мудрец (10803) 17 лет назад
Как это....Млин....А!!..вот....РЖУНИМАГУ!!!!))))))))))0
Ксения Джаноева Мастер (2169) 17 лет назад
Знаешь, а ты жестокий очень
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Пурген... надежное средство, хотя и жестоко...
Валерия Шпартюк Мудрец (17113) 17 лет назад
снотворное?пурген?отворотное зелье?
Пуся Мастер (1974) 17 лет назад
а зачем поить то сразу,не хорошо,почему просто не договориться????или откл телефон????