как заставить профсоюз защитить твои права

Аркадий Шипицын Ученик (168), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 14 лет назад
ахаха. да никак.
они тока бабло с тебя рубят.
по крайней мере мой профсоюз из которого я даавно вышел и не жалею об этом решении.
wilson Мастер (1218) 14 лет назад
Профсоюза в росси нет!
С учителей собирают деньги мы молчим профсоюз вооще голову в жопу (извините) засунул и молчит!
elian Мыслитель (5227) 14 лет назад
ну вы устав почитайте, что обязан делать профсоюз и тыкните их носом, пусть исполняют
Василий Пупкин Мыслитель (6587) 14 лет назад
Профсоюзы на нас давно наплевали (за исключением редких случаев) . И уже давно каждый сам за себя.
Королева Марго Мыслитель (5189) 14 лет назад
Поконкретней вопрос сформулируйте. В чём проблема? Профсоюз-профсоюзу рознь. Всё зависит от конкретных людей.
killar mihailov Ученик (193) 14 лет назад
давно надо создать профсоюз по рабочим правам в России независимый от предприятий работадателя, только после этого можно что-то говорить а так смысла нету
Нина Соловьева Мастер (1089) 14 лет назад
Профсоюз зависит от руководства Вашей организации. Молитесь об его снисхождении, и если Вы член профсоюза, может быть тогда защитит. И это будет называться защитой Ваших прав профсоюзом.