Что такое, по-вашему, любовь: «болезнь», подарок судьбы, смысл жизни?..

ЯРИК Мастер (1028), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Инесса Егорова Ученик (151) 14 лет назад
болезнь - если она безответная, подарок судьбы - когда нет смысла жизни, смысл жизни - если любовь взаимная
Остальные ответы
Vesta Просветленный (30187) 14 лет назад
Состояние души. С разными последствиями.))))
vissshenka84 Ученик (198) 14 лет назад
Это болезненный подарок судьбы без которого нет смысла в жизни.
Cox Искусственный Интеллект (268099) 14 лет назад
Любовь - это мгновение, дающее жизнь вечности.
Барракуда Мастер (1736) 14 лет назад
Для каждого по разному!! ! Кому то это радость большая, а кому то геморрой!!!!
Ozy Pandent Мастер (1075) 14 лет назад
Шизофриния... когда кажется что вроде есть, оглянулся и нету, ничего нету...
habibi safir Гуру (3419) 14 лет назад
иллюзия счастья... мираж, вобщем самообман двуx идиотов, которые вначале думают, что ВОТ У НИX все по-другому... У ниx все навсегда..
Источник: бессердечная xожу я после него....
Махаббат Исабаева (Есеналинова) Профи (642) 14 лет назад
Иногда кажется, что это болезнь, иногда подарок судьбы, иногда мы видим в ней смысл жизни. Вот я сейчас понимаю, что для меня любовь - это подарок судьбы, потому что мне жаль тех кто этого не испытывал никогда в жизни, это не каждому дается; это смысл жизни потому что я без любви не вижу смысла жить; и все таки это еще и болезнь ведь мы всегда ищем от нее лекарство, и ведём себя именно как больные, когда любим ...