Есть ли программа трансформации лица на фотографии в лицо На'ви?

Pierel Imperiorry Ученик (36), на голосовании 14 лет назад
Классно было бы вложить туда пару фоток и получить обратно лицо На'ви из Кэмероновского Аватара! Кто знает, есть такая утилита? или, может, кто ею занялся?
Голосование за лучший ответ
Дениск Мудрец (10747) 14 лет назад
нет таких прог есть тока фотошоп где делаешь всё руками
Алексей Гусев Профи (526) 14 лет назад
есть такой редактор gimp 2. в нём мона сделать такое. поищи в инете есть урок как это сделать))
Женя Ученик (125) 14 лет назад
Да есть держи сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нажми на картинку а потом нажми upload и выбери свою фотку со своим лицом! !