С какого возраста можна сдать ребенка в ясли в Украине ?

ира симеониди Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Хочеться на работу.
Лучший ответ
NE TROGAJTE! JA KYSAJUSJ! Гуру (3700) 17 лет назад
y menja na ykraine znakomaja otdala v 1 god i 1 mesjats- no sadik otsenj tshatelno vibirala! ostalasj dovolna! i rebenok s ydovolstviem poseshal sadik. tam imi postojanno zanimalisj, xorosho smotreli, pitanie xoroshee. ona govorila, shto stolko vnimanija doma ona emy vse ravno ne dala bi! ja shitaju eto tolko +!!rebenok i razvivaetsja togda bistree, da i veselee emy tam bydet! a shto lytshe, kogda bez deneg, no doma s rebenkom? a na ykraine vse dorozhaet s kazhdim dnem! ne bojtesj, otdavajte!glavnoe, vibratj sadik xoroshij! ja svoego otdajy v 10,5 mesjatsev njane- tam esho takix 5 malenjkix( ja zhivy za rybezhom i zdesj eto normalno).
Остальные ответы
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
А это ты уже на работу так пытаешься устроится. Фотомодель точно не получится
пакость Мыслитель (7081) 17 лет назад
думаю с трёх меня отдавали с трёх)на Украине...
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Я свою малышку отдала в 1,8. а
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Ну не торопитесь! Время пройдет быстро! А это время, пока вы так нужны своему ребенку, никогда больше не вернется! Вы так пишите, словно избавиться от него хотите! Это трудно, но потерпите, вам потом это только хорошим вернется!